Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бокс - замена запчастей
02-04-2013, 03:44
Сообщение: #1
Бокс - замена запчастей
Бокс

Замена агрегатов, элементов салона и кузова автомобиля.

Описание внешнего вида

Для облегчения восприятия информации по интерфейсу обратите внимание на внешний вид интерфейса с цифровыми отметками (картинка побольше)
[Изображение: box_interface_sm.jpg]

Элементы интерфейса могут меняться во внешнему виду, но их назначение останется прежним, если это не описано ниже.

1) Бокс это интерфейс где можно заменять детали автомашины. В средней части интерфейса проходит ряд кнопок (на картинке цифра 11), нажатие на которые раскрывает в правой верхней части интерфейса (6) какие детали установлены в данный момент, а в левой нижней части (8) отображается какие детали из гаража могут быть установлены (7). В нижней средней части (9) общая информация о выбранном объекте, сейчас это турбина с панели 6. В нижней правой части (10) пока не работающий интерфейс схематичного сравнения того что уже установлено с тем что в данный момент выбрано. Слева вверху машина (3), на которой отражаются производимые изменения. Для проверки жесткости подвески в той же области экрана есть кнопка слегка подбрасывающая автомобиль (2). Выход обратно по кнопке назад (1).

2) В боксах не надо снимать старую деталь (5), чтобы навесить новую. Просто дважды щелкните мышью на желаемый агрегат в гараже (7) и он установится вместо того, что сейчас есть. Если вариантов несколько, то будет предложен дополнительный выбор из возможных посадочных мест. Та деталь, что была установлена будет перемещена в гараж. снятую деталь можно удалить из гаража (7) кнопкой [X] рядом с ее названием. Гараж может содержать порядка 100 запчастей, ни на что существенное их количество не влияет, разве что на время первоначальной загрузки системы.

3) Некоторые детали помечены названиями со звездочкой* (5). Это базовые детали, их снять нельзя, но поверх них можно одеть подходящую деталь из гаража. Т.е. вообще не может создаться ситуации, что машина не едет, если снять какую-то важную деталь типа двигателя, без которой передвижение машины невозможно, тогда ее место займет базовая деталь с начальным набором не очень продвинутых характеристик.

P.S. Оранжевая корзинка слева это уже устраненный элемент от старого интерфейса, но на представленных демо-изображениях она еще есть.

Группы агрегатов автомобиля

Силовая установка - все что относится двигателю, а именно Двигатель, Нитра, Турбина и т.п.

Салон - благоустройство внутрисалонного пространства. Здесь можно заменить сиденья, руль, планируются некоторые другие дополнения.

Трансмиссия - смена коробки передач и дифференциала, в некоторых автомобилях здесь можно менять тип привода.

Кузов - замена порогов, переднего и заднего бамперов, установка спойлера, смена раскраски автомобиля. Здесь-же смонтирован бензобак и выхлопная система. Сам кузов авто тоже поддается замене.

Передняя подвеска - все дублирующиеся элементы представлены в 1 экземпляре. Т.о. меняя к примеру колесо, оно будет заменено на обоих сторонах передней оси. по тому же принципу меняются пружины и амортизаторы стоек, тип подвески. Здесь же крепится передний стабилизатор.

Задняя подвеска - все меняется по тому же принципу что и в передней.

Тормоза - здесь можно заменить колодки и диски сразу на все колеса, а также установить или снять автоблокировочную систему.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)